Residence Aladin

Residence Aladin

★★★ · Хаммамет от 148 971 ₽

Residence Aladin — отель 3★ в Тунисе, Хаммамет. Минимальная цена тура «перелёт + отель» на двоих — 148 971 ₽. Доступно 1 тип питания, дешевле всего «Без питания» — от 148 971 ₽. К бронированию доступно 3 категории номеров. Рядом в подборке ещё 6 отелей. Итоговая сумма зависит от даты вылета, города отправления и категории номера.

Цены по типам питания

Без питания от 148 971 ₽ за тур на двоих

Цены, даты и бронирование →

Номера

Четырёхместные Семейные Апартаменты С 2 Комнатами (2 Двуспальные Кровати И 2 Дивана)

от 148 971 ₽ Выбрать →

Двухместные Апартаменты C 1 Комнатой (2 Дивана И Двуспальная Кровать)

от 159 807 ₽ Выбрать →
Семейные апартаменты (2 комнаты)

Семейные апартаменты (2 комнаты)

от 161 101 ₽ Выбрать →

Расположение

Residence Aladin — расположение на карте Хаммамет, Тунис — открыть карту →

Частые вопросы

Сколько стоит тур в Residence Aladin?
Минимальная цена — 148 971 ₽ за тур «перелёт + отель» на двоих с питанием «Без питания». Это цена «от» по данным Level.Travel: итоговая сумма зависит от даты вылета, города отправления и категории номера и пересчитывается при поиске.
Какие типы питания есть в Residence Aladin?
1 вариант, цены за тур на двоих: Без питания — от 148 971 ₽.
Какие номера есть в Residence Aladin?
3 категории: Четырёхместные Семейные Апартаменты С 2 Комнатами (2 Двуспальные Кровати И 2 Дивана), Двухместные Апартаменты C 1 Комнатой (2 Дивана И Двуспальная Кровать), Семейные апартаменты (2 комнаты).
Сколько звёзд у Residence Aladin и где он находится?
Категория — 3★. Расположение — Хаммамет, Тунис.

Похожие отели в Хаммамет

Все →
Забронировать Residence Aladin