Nirvana Boutique Suites Pattaya

Nirvana Boutique Suites Pattaya

★★★ · рейтинг 9.7 · Паттайя от 163 642 ₽

Nirvana Boutique Suites Pattaya — отель 3★ в Таиланде, Джомтьен, Паттайя, рейтинг гостей 9,7 из 10. Минимальная цена тура «перелёт + отель» на двоих — 163 642 ₽. Рядом в подборке ещё 6 отелей. Итоговая сумма зависит от даты вылета, города отправления и категории номера. Бронирование — на сайте Level.Travel.

Цены, даты и бронирование →

Расположение

Nirvana Boutique Suites Pattaya — расположение на карте Паттайя, Таиланд — открыть карту →

Частые вопросы

Сколько стоит тур в Nirvana Boutique Suites Pattaya?
Минимальная цена — 163 642 ₽ за тур «перелёт + отель» на двоих. Это цена «от» по данным Level.Travel: итоговая сумма зависит от даты вылета, города отправления и категории номера и пересчитывается при поиске.
Сколько звёзд у Nirvana Boutique Suites Pattaya и где он находится?
Категория — 3★. Расположение — Джомтьен, Паттайя, Таиланд. Оценка гостей — 9,7 из 10.
Какие ещё отели есть рядом?
Похожие отели в Паттайя: OYO 458 Nakorn Siam Boutique, Walking Street Guest House, Jp Villa Pattaya и ещё 3 — цены и карточки ниже на этой странице.
Как забронировать Nirvana Boutique Suites Pattaya?
Бронирование — на сайте Level.Travel: по кнопке открывается поиск по этому отелю, где нужно выбрать даты, город вылета и номер. Цены на странице — минимальные найденные, оплата проходит на стороне партнёра.

Похожие отели в Паттайя

Все →
Забронировать Nirvana Boutique Suites Pattaya