Отель Aston

Отель Aston

★★★ · Актау от 25 997 ₽

Отель Aston — отель 3★ в Казахстане, Актау. Минимальная цена тура «перелёт + отель» на двоих — 25 997 ₽. Только проживание, без перелёта — от 25 569 ₽ за номер. Рядом в подборке ещё 6 отелей. Итоговая сумма зависит от даты вылета, города отправления и категории номера.

25 569 ₽ за номер без перелёта (только проживание) Забронировать отель →

Тур «перелёт + отель» — цены и даты →

Расположение

Отель Aston — расположение на карте Актау, Казахстан — открыть карту →

Частые вопросы

Сколько стоит тур в Отель Aston?
Минимальная цена — 25 997 ₽ за тур «перелёт + отель» на двоих. Это цена «от» по данным Level.Travel: итоговая сумма зависит от даты вылета, города отправления и категории номера и пересчитывается при поиске.
Сколько звёзд у Отель Aston и где он находится?
Категория — 3★. Расположение — Актау, Казахстан.
Можно ли забронировать Отель Aston без перелёта?
Да, только проживание — от 25 569 ₽ за номер. Авиабилеты в эту цену не входят и покупаются отдельно.
Какие ещё отели есть рядом?
Другие отели в Казахстане: O2, Мини-Отель Hannah Inn, Мини-Отель Пульсар и ещё 3 — цены и карточки ниже на этой странице.

Другие отели в Казахстане

Все →
Забронировать Отель Aston