Al Safir Hotel And Tower

Al Safir Hotel And Tower

★★★★ · Манама от 131 445 ₽

Al Safir Hotel And Tower — отель 4★ в Бахрейне, Манама. Минимальная цена тура «перелёт + отель» на двоих — 131 445 ₽. Доступно 2 типа питания, дешевле всего «Завтрак» — от 131 445 ₽. К бронированию доступно 1 категория номеров. Рядом в подборке ещё 6 отелей. Итоговая сумма зависит от даты вылета, города отправления и категории номера.

Цены по типам питания

Завтрак от 131 445 ₽ за тур на двоих
Завтрак и ужин от 140 752 ₽ за тур на двоих

Цены, даты и бронирование →

Номера

Расположение

Al Safir Hotel And Tower — расположение на карте Манама, Бахрейн — открыть карту →

Частые вопросы

Сколько стоит тур в Al Safir Hotel And Tower?
Минимальная цена — 131 445 ₽ за тур «перелёт + отель» на двоих с питанием «Завтрак». Это цена «от» по данным Level.Travel: итоговая сумма зависит от даты вылета, города отправления и категории номера и пересчитывается при поиске.
Какие типы питания есть в Al Safir Hotel And Tower?
2 варианта, цены за тур на двоих: Завтрак — от 131 445 ₽; Завтрак и ужин — от 140 752 ₽.
Какие номера есть в Al Safir Hotel And Tower?
1 категория: Делюкс.
Сколько звёзд у Al Safir Hotel And Tower и где он находится?
Категория — 4★. Расположение — Манама, Бахрейн.

Похожие отели в Манама

Все →
Забронировать Al Safir Hotel And Tower