Абхазия Мини-Гостиница (Гагра)

Абхазия Мини-Гостиница (Гагра)

★★ · Гагра от 14 067 ₽

Абхазия Мини-Гостиница (Гагра) — отель 2★ в Абхазии, Гагра. Минимальная цена тура «перелёт + отель» на двоих — 14 067 ₽. Рядом в подборке ещё 6 отелей. Итоговая сумма зависит от даты вылета, города отправления и категории номера. Бронирование — на сайте Level.Travel.

Цены, даты и бронирование →

Расположение

Абхазия Мини-Гостиница (Гагра) — расположение на карте Гагра, Абхазия — открыть карту →

Частые вопросы

Сколько стоит тур в Абхазия Мини-Гостиница (Гагра)?
Минимальная цена — 14 067 ₽ за тур «перелёт + отель» на двоих. Это цена «от» по данным Level.Travel: итоговая сумма зависит от даты вылета, города отправления и категории номера и пересчитывается при поиске.
Сколько звёзд у Абхазия Мини-Гостиница (Гагра) и где он находится?
Категория — 2★. Расположение — Гагра, Абхазия.
Какие ещё отели есть рядом?
Похожие отели в Гагра: Амфора, Garden Resort Gagra (Ex.Санаторий Москва), Порт Моряка и ещё 3 — цены и карточки ниже на этой странице.
Как забронировать Абхазия Мини-Гостиница (Гагра)?
Бронирование — на сайте Level.Travel: по кнопке открывается поиск по этому отелю, где нужно выбрать даты, город вылета и номер. Цены на странице — минимальные найденные, оплата проходит на стороне партнёра.

Похожие отели в Гагра

Все →
Забронировать Абхазия Мини-Гостиница (Гагра)