Автобус
Тверь →
Санкт-Петербург
Автобус Тверь — Санкт-Петербург: билеты стоят от 3 360 ₽ до 9 072 ₽, в продаже 7 рейсов на ближайшие даты; по дороге около 526 км; первый рейс в 00:45, последний в 23:20; альтернатива — поезд от 729 ₽ (в пути от 2 ч 43 мин).
Расписание автобусов Тверь — Санкт-Петербург
По данным Unitiki на 19.10.2026 — 6 отправлений: первое в 00:45, последнее в 23:20. Отправление — кафе Форсаж, АЗС Сургутнефтегаз, Тверь Трасса М11. Прибытие — остановка Станция м. Купчино, наб. Обводного канала, 118 Б, ТЦ Лондон Молл. Расписание меняется по дням: нажмите на время — откроются рейсы на ближайшую дату, или выберите свою дату в форме выше.
Перевозчики на маршруте
- ООО "ПРОМСТРОЙ" · оценка пассажиров у партнёра 7,69 из 10
- ИП Семенова Юлия Олеговна · оценка пассажиров у партнёра 7,65 из 10
- ИП Аликулиев Руслан Заманович · оценка пассажиров у партнёра 6,4 из 10
Сколько стоит билет Тверь — Санкт-Петербург
Билет стоит от 3 360 ₽ до 9 072 ₽: разброс между самым дешёвым и самым дорогим рейсом — 5 712 ₽, то есть в 2.7 раза. В пересчёте на расстояние это ≈6.4 ₽ за километр при медиане 8 ₽/км по 2286 российским автобусным маршрутам в нашей базе — дешевле, чем 72% направлений. Всего в продаже 7 рейсов на ближайшие даты.
Цены Unitiki обновлены 19 октября 2026 г.; обновляем раз в неделю.
Как добраться из Твери до Санкт-Петербурга: автобус, поезд или самолёт
Добраться из Твери до Санкт-Петербурга можно так: автобусом — от 3 360 ₽, 6 отправлений в день; поездом — от 729 ₽, в пути от 2 ч 43 мин; на машине — около 526 км, примерно 6 ч 20 мин без остановок. Сейчас дешевле всего поезд — автобус на этом маршруте не самый дешёвый вариант. Поезд обходится на 2 631 ₽ дешевле автобуса (729 ₽ против 3 360 ₽) и идёт от 2 ч 43 мин.
| Транспорт | Цена от | В пути | |
|---|---|---|---|
| 🚌 Автобус | 3 360 ₽ | рейсы с 00:45 до 23:20 | Выбрать дату → |
| 🚆 Поезд | 729 ₽ | от 2 ч 43 мин | Расписание → |
| 🚗 На машине | — | ≈6 ч 20 мин · 526 км |
Живые минимальные цены на ближайшие даты; выделена самая дешёвая опция. Время на машине — без остановок, по данным OSRM.
Частые вопросы
Как добраться из Твери до Санкт-Петербурга?
Сколько стоит автобус Тверь — Санкт-Петербург?
Сколько автобусов ходит из Твери до Санкт-Петербурга?
Почему цены на разные рейсы отличаются?
Как дешевле всего добраться из Твери до Санкт-Петербурга?
Сколько километров из Твери до Санкт-Петербурга?
Сколько ехать на поезде Тверь — Санкт-Петербург?
Как купить билет на автобус онлайн?
Можно ли вернуть билет на автобус?
Что делать, если опоздал на автобус?
Сколько стоит обратный билет Санкт-Петербург — Тверь?
Город прибытия — Санкт-Петербург: что посмотреть и где жить
Смотреть в первую очередь: Санкт-Петербург · Эрмитаж · Дворцовая площадь · Невский проспект · Спас на Крови · Исаакиевский собор. Жильё посуточно: 10 000 вариантов от 2 616 ₽ за ночь. Экскурсии с рейтингом от 4.7 — ниже.
Эрмитаж и Дворцовая, Невский проспект, Спас на Крови, Петропавловская крепость, белые ночи и развод мостов. Что посмотреть в Петербурге и когда ехать.
Обратная дорога и другие варианты
Обратный рейс Санкт-Петербург → Тверь стоит от 3 572 ₽ — на 212 ₽ дороже дороги туда, в продаже 8 рейсов. Тот же маршрут на поезде — с расписанием и ценами по типам вагонов. Ниже — соседние автобусные направления из Твери.